frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.128 здравствуйте, я ваша тетя! [UP]


3.128 здравствуйте, я ваша тетя! [UP]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях:
Rachel Berry, Santana Lopez
Место и время событий:
нью-йоркская квартира Рейчел и Курта
Сценарий:
Потерпев неудачу во всех сферах жизни, которые только существуют, Сантана направляется к своим друзьям Рейчел и Курту, чтобы поселиться в их квартире, правда жители квартиры совсем не рады новому жильцу.

+1

2

Затхлый город.. или просто город мечты? Мы часто делаем то, что возможно не совсем правильно.. или может правильно, но это совсем не то, о чем мечтаешь в детстве? Может это от тебя не зависит, но ведь всегда есть шанс того, что жизнь будет не такой, как в сказке.. Как впрочем и обычно случается. Сантана получила стипендию в Луисвиллский университет, как черлидир. В какой-то мере она даже была счастлива, ведь была вероятность, что она вообще никуда не поступит. Не то, чтобы она была безмерно глупа, нет совсем не так.. Она иногда даже блестала своими знаниями, правда не в тех областях в каких следовало бы, но это уже не мало. Как бы глупо не звучало, но эта девушка абсолютно была потеряна, конечно виду она не подавала, но все ее мечты были настолько эфимерны, что таяли при дневном свете, а мечтать о чем-то более приземленном уже просто не было сил, даже желания.. Так как именно Хор зародил в ней что-то новое, желание постичь невозможное, что жизнь не всегда может быть серой и скучной, а иногда она может блестать всеми цветами радуги, но дается увы не всем возможность зацепиться на Олимпе, попадают туда лишь избранные. И безумный страх провалиться направил мисс Лопез покорять Луисвилл, где она могла в полной мере показать себя, правда только в группе поддержки, чем выше задерешь ногу, тем лучше. Конечно раньше ей нравилось заниматься этим, нравились эти безумные прыжки, скачки, но время идет.. и быть обычной глупой болельщицей уже не предел мечтаний. Хотя раньше она думала иначе, но школа заканчивается, все ярлыки наконец сняты.. Но что дальше? Неужели это все на что она способна? Неужели это ее предельная высота? Конечно нет. Подумала девушка, перед тем, как услышать вновь о том, что Луисвилл это отличный шанс для всех студенстов, которые хотят чего-то добиться в жизни. Кентукки.. Конечно.. Промелькнули мысли, которые она с улыбкой смахнула. Ее сейчас не особенно волновала учеба, да даже факт того, что Бритт с Сэмом уже не так заботил, хотя все равно неприятный осадок остался.. До сих пор.. Она уже даже не понимала, что творится с ней, наверное желание поменять все с ног на голову, или просто сделать что-то такое, что бы предоставило ей радость.. хотя бы минут на двадцать. - К черту.. - Проговорила Лопез и быстрой походкой направилась в комнату, в беспамятстве она стала с удивительной быстротой пихать вещи в чемодан, подбадривая себя мыслями о том, что кто-то ее ждет в Нью-Йорке.. Естественно это было не так, но переубедить себя уже не было времени. Так как она уже успела заказать себе билет на 7-30. - Ну все.. Сантана Лопез готова к новой жизни. - Радужной улыбкой проговорила девушка, присаживаясь на кровать. Времени еще было вагон, но желание быстрее отсюда убраться не покидало ее. Поэтому схватив сумку и чемодан Сантана быстрыми движениями начала все это волочить за собой. Конечно управилась она быстро, но все же усталость в ногах дала о себе знать. Видимо возраст уже не тот. Вызваз заранее такси, Сантана ждала его у входа. Ждать пришлось естественно недолго, минут двадцать от силы, что ее даже не расстроила. Так как своими мыслями она уже была полностью в городе сказок и грез. Прибыв в аэропорт Лопез уже была в предвкушении будущей встречи со своими лучшими друзьями, которые явно хотят ее приютить.
Самолет завершил посадку благополучно, что нисколько не удивило мисс Лопез, хотя совсем недавно почти такой же самолет взорвался где-то в ЮАР. Девушку не страшила смерть от несчастного случая, так как с ней нельзя так поступить, ведь она только решила стать свободной и может даже счастливой. Выйдя из аэропорта, Сантана вздохнула, набрав в легкие, как можно больше воздуха. - Я здесь.. - С улыбкой проскандировала девушка, оглядываясь кругом. Что явно не следовало делать, так как пока она удивлялась и радовалась об нее успела запнуться женщина, которая не оставила на ней следы странноватого кофе, обругала ее словами, которые Сантана на удивление не слышала за всю свою жизнь в Лайме Хайдс. Но даже это не испортило ее настроения, что странно. Добравшись до нужного адреса, девушка решительно постучала в дверь. Стучаться пришлось не раз и не два, даже не три раза, прежде ей открыли. Но вот эта ненавистная дверь распахивается и девушка только успевает натянуть на свое лицо улыбку. - Привеет! - Проговорила девушка и проникла внутрь, не дождавшись ответа.

+1

3

Наконец то мой дом окружила пелена спокойствия. После нескольких недель ссор Курта и Броуди, я наконец то вдохнула свежего воздуха. Теперь я могла с еще большим усердием готовиться к своей новой роли в мюзикле "Смешная девчонка". Отцы постоянно твердили мне, что эта роль будто создана для меня, а я самая настоящая бродвейская Фанни, которая обязательно станет звездой. И я стала, правда ненадолго. Несколько месяцев я была одной из самых ярких звезд НЙАДИ, у меня появились почитатели и те, кто очень много времени проводил за тем, что хвалил мое пение. Наконец меня стали ценить по заслугам, ведь в школе меня особо не жаловали. Да, там было очень много хороших и ярких моментов, побед и разочарований, но все же я предпочитала не появляться в МакКинли, в отличии от своих старых одноклассников. Я давно не видела их, да и большинство из мне видеть и не хотелось чаще, чем раз в пять-шесть лет. Теперь у меня была новая жизнь, в которой есть место только для Курта и Броуди, ну и разве что для Финна Хадсона, который был моей первой и самой главной любовью в жизни. Вобщем тогда моя жизнь шла так как должна была, своим чередом, без сюрпризов. Но все изменилось после ночного песенного поединка с моим другом Куртом, после этого поединка все перешли на его сторону, а все мои поклонники испарились, и пиши пропало. Я не понимала, каким образом он мог выиграть меня, ведь я всегда считала, что мой голос исключительный, непобедимый, разве что сама Барбара Стрейзанд сможет составить мне конкуренцию. После этого моя жизнь буквально превратилась в запущенную адскую машину, а я с каждым днем начала работать все старательней и старательней, чтобы уж наверняка доказать Курту, что я ничем не хуже, а даже лучше него. И у меня получалось, постепенно я настроилась на исполнение своей мечты и все медленно и постепенно возвращалось на круги своя. Каждый день в университете я работала так, что приходя домой мне приходилось выжимать свою футболку, ведь она была вся мокрая от танцев и вокальных упражнениях. Мои соло становились более редкими, но более фееричными. Я ведь Рейчел Берри, которая  действительно исключительная, не такая, как все девочки с неплохими вокальными данными, работающие часами, днями и неделями, я - необыкновенная, а значит могу добиться всего, что пожелаю.
Сегодня был один из немногих наших совместных с Куртом выходных, который мы хотели провести за песнями из мюзиклов и романтическими кинофильмами, берущими за душу. Попкорн уже был готов и полит сиропом, а на столике стояло горячее какао, которое Курт готовил просто бесподобно. Сегодня мы наконец должны были провести время вместе, поговорить о произошедшей ссоре, а потом обнять друг друга, помириться и спеть какую-нибудь песню о вечной дружбе. Сейчас я ходила по комнате и напевала песню, название которой я не помнила, однако она мне очень нравилась с самого детства. Внезапно раздался звонок в дверь. Меня постигло удивление, ведь мы не ждали гостей. Броуди сейчас был на дополнительных занятиях, Блейн в Огайо, а приходить к нам было больше некому. Открыв дверь, я просто стою и молчу. У меня настоящий шок. В дверях стоит Сантана Лопез, девушка, с которой у меня так и не получилось окончательно подружиться в школе. Зачем она приехала? Что ей здесь было нужно, ведь, насколько я знаю, она училась в университете черлидеров. -Здравствуй Сантана. Что происходит? Зачем ты приехала?-посмотрев на два чемодана, которые стояли около нее,  я добавила. Если она будет жить с нами, то наша жизнь станет еще более невыносимой, ведь эта взбалмошная девица-лесбиянка с синдромом дивы, далеко не подарочек на Рождество. -Надеюсь ты просто решила погостить у нас пару часов.

+1

4

Сказать, что Сантана надеялась на фейерверки и фанфары, значит ничего не сказать. Она приехала сюда, чтобы покорить этот серый город, так как она слишком долго делала то, чего хотят другие. Хотя это было неким преувеличением, обычно девушка делала только то, что возникало в ее голове. Конечно Рейчел с Куртом ее не приглашали, но к чему все эти формальности? Они друзья или нет в конце то концов? Открылась дверь и Лопез даже не успела осмотреть квартиру, которую эти двое снимали, как сразу послышался голосок еврейского хоббита, хотя она достаточно изменилась за последнее время. Что немного удивило девушку, но тратить на это время было не разумно, поэтому она вошла внутрь. Глаза Сантаны резво пробежались по квартире. Ну чтож.. Не хоромы.. Промелькнула мысль, но тут же она была сбита все еще видимо удивленной от столь приятной встречи Берри.
-Здравствуй Сантана. Что происходит? Зачем ты приехала? - Ее голос звучал слишком уж резво, но мисс Лопез было не впервой подстаиваться под ее скоростной речитатив. -Надеюсь ты просто решила погостить у нас пару часов. - Девушка посмотрела с улыбкой на подругу, а затем вновь обвела взглядом окружающую обстановку.
- Нет, я перезжаю. - Проговорили спокойным тоном Сантана, притянув к себе чемоданы. - Куда я могу сложить свои вещи? - Спросила девушка, усаживаясь на диван. - Отлично обустроились! - С улыбкой приметила Лопез, но не заметить постное лицо Рейчел девушка не смогла. Это было бы невозможно. - Да ладно Рейчел, мы же друзья верно! Должны помогать друг другу, тем более в Луисвилле не сложились дела, вообщем я ушла оттуда. - Закончив говорить, Сантана встала с дивана и побрела дальше осматривать квартиру. Места было не так уж и мало, хотя это с какой стороны просмотреть. Это было больше похоже на старый антикварный магазин, в котором нет ни одной антикварной вещи, ну кроме что странного дивана, который не отличался особой мягкостью, как уже смогла заметить девушка. - Как у вас дела на учебе? Кстати Нью-Йорк какой-то слишком шумный город, людей много.. - Девушка решила сбить Берри с нагнетения о том, что она пришла не по адресу. Так как идти ей уже было некуда, да и она попыталась откинуть мысли о том, что ее друзья так с ней поступят.. Хотя они были не так уж и дружны, особенно если вспомнить, как Сантана постоянно выкидывала шуточки по поводу носа Рейчел, или называла ее еврейским хоббитом, про Курта вообще можно ничего не говорить. Хотя разве не она обеспечила ему безопасность, когда он перевелся обратно в МакКинли из Далтона. Естественно она. Так что можно даже не беспокоиться. - Я так устала с дороги Рейч, может сделаешь мне кофе.. Спасибо.

0

5

архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.128 здравствуйте, я ваша тетя! [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно